На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 145 подписчиков

Свежие комментарии

Конец украинского космоса – чехи превратят «Южмаш» в рынок



То, к чему белорусские оппозиционеры ещё только стремятся, на Украине – уже сейчас.

Специализирующийся на производстве машиностроительного оборудования чешский концерн Witkowitz будет использовать украинского производителя ракетно-космической техники «Южмаш» в качестве торговой площадки, пишет киевское прозападное интернет-издание «Зеркало недели».

«Из хороших новостей — «Южмаш» нашел чешского инвестора. Концерн Witkowitz решился инвестировать в украинского производителя 50 млн евро, построить три новых ремонтных цеха и… сделать предприятие торговой площадкой для продажи продукции Witkowitz в Украине. Все верно, Witkowitz планирует продавать нам свои дизельные двигатели, локомотивы и вагоны, а «Южмаш» будет их здесь ремонтировать и обслуживать. Ну хоть люди не будут сидеть без работы», – говорится в публикации.

arctus
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх