На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 144 подписчика

Свежие комментарии

Саакашвили как Петрушка очередного майдана в Грузии

СШа планируют использовать Саакашвили, крупного специалиста рпо утрате территорий,  для организации очередной "революции роз" в Грузии.

Парламентские выборы в Грузии пройдут 8 октября 2016 года. Готовится к ним и бывший президент Михаил Саакашвили. В настоящее время он  лишен грузинского гражданства и является гражданином Украины, занимая своим туловищем, по воле Вашингтона, кресло «губернатора» Одесской области.

http://s6.pikabu.ru/post_img/2014/03/24/8/1395659079_679978989.jpghttp://static.diary.ru/userdir/7/8/9/8/789841/32365529.jpg

За полтора года нахождения в указанной должности жирный Саакашвили запомнился  не как реформатор и успешный политик (хотя у многих вначале теплилась на это надежда), а как демагог, бездарный руководитель, коррупционер, любитель самопиара. В глазах подавляющего большинства людей он выглядит, как нечто способное разрушить все, к чему прикасается. Так что об успехах Саакашвили говорить не приходится.

Чего только стоит история с его попыткой вмешаться в хозяйственную деятельность Одесского припортового завода, который является стратегическим и градообразующим предприятием. Когда он пытался снизить его реальную стоимость перед приватизацией, чем нанес вред как предприятию, так и Хунте в целом.

Нагадив по максимуму, Сааки готовиться вернуться и "помочь" своей Родине...

Читать далее....
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх