На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 146 подписчиков

Свежие комментарии

Джангиров: В Польше активно набирает популярность пророссийская партия



Польская партия «Конфедерация», которая выступает за сотрудничество с Россией, преодолела отметку в 10 процентов общенационального рейтинга партий.

Об этом в эфире интернет-канала «Капитал» заявил украинский политолог Дмитрий Джангиров, передает корреспондент «ПолитНавигатора».




«Сейчас растёт рейтинг польской политической силы «Конфедерация», которая считается в Польше маргинальной, у нас пророссийской, но это крайне правые евроскептики, естественно, они антимигранты, они подползают к 10 процентам.

Сейчас эта сила растёт, и она похожа на «Альтернативу для Германии» – в том смысле, что они тоже видят в России потенциального союзника. Своим рейтингом они ослабляют консервативные и либеральные партии», – сказал Джангиров.




Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх