На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 145 подписчиков

Свежие комментарии

Стеснительная война

Странная война, стеснительная. Нет, против кого никто не молчит. Одни мочат "колорадов", другие "бандеров". Но , за что?! А верней какого?! И за чьи интересы идет кровавая бойня? 
И не говорите мне, что про язык. И те и другие безжалостно мочат друг друга на одном языке, ну может где местами искусственно изуродованном , но одном. Прекрасно они понимают друг друга.
Но, то что война несправедливая и не честная, то и ежу понятно. На честных войнах князь... с дружиною, сыновьями и родичами выходили на бой кровавый. Ладно, это было во времена когда была честь, но и не так давно, во время Большой Отечественной Войны, принимали участие в боях и сыновья "кровавого диктатора Сталина", которому видать денег и власти не хватало их "отмазать". И со стороны Гитлера, в боях непосредственно, принимала участие множество лиц из самых аристократических кругов... А в этой войне, которую все развязавшие боятся назвать войной, никто из тех, кто её очень хочет и призывает к ней,- сам не воюют и детей на неё своих не посылает.
Как не смотри, но это война, только для её жертв война и беда, а истинные ловкие жулики которые её устроили сидят в мягких диванах за океаном. Стравили братьев славян, и попкорн кушают,- колой запивая. Вот они в выигрыше по любому. А нам наука в том, что быть обывателем тупым не только небезопасно, но порой и вредно. Вредно для жизни.
Вредно не отстаивать свои интересы на свою жизнь, потому, что далеко не для всех она имеет ценность.
Вредно не иметь своего лица, скромничать и молчать , когда попирают твои права.
Вредно равнодушно смотреть на то , как власть над тобой и судьбой твоих близких за печенки берет американская тетя Нуланд...
Бывают времена, когда смертельно вредно оставаться обывателем...Так, как у таких все отнимают и уничтожают в первую очередь...
И все таки , за что война то? Не против кого, а за что?
Да, как всегда за бабки. Что бы у одних их было на счету еще больше, а у других ничего бы не было...
Все войны идут за бабки. Одни нападают, другие защищаются. Одни мобилизуют , другие дезертируют и саботируют. Одним на яхты и дворцы не хватает, а другие, как им кажется, подло им недодают.
Но, все войны от обнищания всегда заканчиваются. Голодные и замершие люди не воюют, а прибив к воротам Царьграда подстрекателей- договариваются .
Господи даруй людям разума, что бы война прекратилась!

Картина дня

наверх