На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 146 подписчиков

Свежие комментарии

Идиот-демократия

Отличная иллюстрация того, почему "власть народа" - это форма его самоубийства...



Трогательный п-ц. Классные требования:

1. А кто будет кормить прорву пенсионеров? - Кстати, можете не сомневаться, в самом что ни на есть СССР подъем пенсионного возраста вынужденная неизбежность.

2. ИдЁтики: снижение процентов по импотеке РАВНО немедленному росту цен на квартиры. Получат квартиры ровно столько людей, сколько производится квартир. Если квартир 100, то их купят ровно 100 САМЫХ БОГАТЫХ из нуждающихся.Как пространство не квантуй... при снижении процента по ипотеке выростет цена квартир и , соответственно, первый знос и ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ КВАРТИР.


3. Отменить запрет на проверку мобильных переводов может требовать только наркомафия.

4. Снизить цены на продукы питания - это гениально. Давно, видать, за дефицитом колбасы не гонялись. Орлы!

5-6... Правильно: больше денег, чтобы "услилить и углубит накал дефицита". Лучше выстрелите себе в ногу идиоты. А лучше всего - в голову!

7. Выборность Акимов. Да хоть Акимов, хоть "казахбаев". Выбирать ВСЕГДА будете между болтуном, мошенником и вором. Причем часто, в одном флаконе. Такова природа вещей.

8 Добровольная вакциная? - Идиоты, если вы убивали только себя - это ваше дело. Я бы даже и помог в столь благородном деле ради повышения общего IQ нации. Так вы же и окруждающих убиваете, уроды.

9. См. ппюс 5-6. Больше фантиков, красивых и разных!

Десятилетия прошли - И НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛИ И НИЧЕМУ НЕ НАУЧИЛИСЬ.

Я бы всегда и немедленно удовлетворял бы все просьбы трудящихся. Но не просто так, а: заключая с требователями от имены государства простой договор: собрал 10000 подписей под каждым требованием к власти - власть его удовлетворит, но по реузльтатам нововведений требователей расстреливает - с их согласия. Может хоть это отучит заниматься херней?


С.Л. Лопатников(sl_lopatnikov)



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх