На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 153 подписчика

Свежие комментарии

Зачем ехать в Крым в марте?



Если вам надоели снег или слякоть, серое небо и зимняя тоска - вам самое время приехать в Крым в марте! У нас уже тепло, солнечно и ароматно. Начинает цвести много чего и именно об этом я сейчас расскажу. Это уже второй мой пост из цикла «Цветущий Крым».
Март - первый месяц весны и второй в календаре цветущего Крыма. Но март - куда более разнообразный месяц в плане цветения. В этом месяце начинает цвести многое: трава, кусты, деревья. Сейчас я вам всё это покажу. Не буду останавливаться на подснежниках, ибо им был посвящён ФЕВРАЛЬСКИЙ ПОСТ, хотя и в марте они тоже цветут вовсю. Но уже начинает цвести сон-трава, хотя за ней надо лезть высоко в горы, а в городе во всю цветёт японская айва или - хеномелес, миндаль и такие диковинные растения, как магнолии. Но не те, летние, вечнозелёные с огромными белыми цветами, а три вида листопадной магнолии: Суланжа, Лебнера и Лилиецветная.

2 О подснежниках я вам уже рассказывал


3 В горах начинает цвести сон-трава


4 В городе - миндаль...


5 ... и хеномелес


6 А также листопадные магнолии: Лилиецветная, Суланжа и Лебнера


7


8


Это только малая часть того, что я хочу вам показать. Кто хочет увидеть всё буйство весны в Крыму - добро пожаловать на мой сайт: https://photocrimea.com/?p=2136


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх