На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 144 подписчика

Свежие комментарии

Идеолог «Азова»: До отделения Закарпатья остался один шаг

Венгры Закарпатья уже по факту имеют свой независимый от Украины регион. Об этом во время выступления в Киеве заявил один из идеологов украинского полка «Азов» Олег Однороженко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».



«Для чего сейчас венграм требовать какую-то автономию в Закарпатье — да у них по факту такая автономия, о которой только мечтать можно. У них своя система образования, у них свой университет, у них по факту полное самоуправление, они, в принципе, могут себя нормально чувствовать не то, что не зная украинского языка, а даже не слыша слово Украина и находясь в своем каком-то отдельном мире. Это та ситуация, которая существует по факту. Реально для не то, что автономии, а независимости этой полосы в Закарпатье не хватает только формального статуса. А по факту все это существует»,- заявил Однороженко.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх