На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 153 подписчика

Свежие комментарии

Сергей Кузнецов: Если на автобусе нет наклейки «Кузница Победы», то это вражеский танк!

Новокузнечанам рассказали, как должен выглядеть город к 9 мая.

Как мы уже писали, основной концепцией в оформлении города к предстоящему празднованию Дня Победы остаётся хорошо зарекомендовавший себя и полюбившийся многим новокузнечанам (и не только) слоган «Кузница Победы».

Как и в предыдущие 3 года, на территории города будут развешаны баннеры, флаги, украшены остановочные павильоны, киоски, магазины — везде будут использованы знакомые атрибуты «Кузницы Победы».

Новокузнечанам также предложено украсить свои автомобили наклейками, а муниципальные автобусы должны быть украшены ими в обязательном порядке. Сергей Кузнецов даже пошутил по этому поводу: «Чтобы на каждом муниципальном или частном автобусе у нас висело. Если у кого нет такой наклейки, мы говорим, что это вражеский танк!»

Все исходные материалы находятся в свободном доступе на сайте nvkz.me. Там же можно найти исторические материалы, фотографии, публикации о людях Новокузнецка, их достижениях.

Но главное, о чём ещё сказали на совещании в администрации Новокузнецка: перед тем, как начать украшать городские улицы к 9 мая, необходимо сначала навести порядок, помыть фасады и остановочные павильоны, вывезти остатки снега с улиц, подкрасить, побелить, убрать старую траву и прошлогоднюю листву с газонов. Никто не будет «вешать бантики» на грязный город!




Видео: Константин Гавриленко
Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх