На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 153 подписчика

Свежие комментарии

Разное. Диагнозы по юзерпику. Младенческая смертность на Кубе

Смертельные болезни Путина

2003 год. у Путина экзема на ногах "поэтому он и носит такие широкие брюки".
2005 год. у Путина у Путина мог быть инсульт, возможно у него может быть паралич Эрба.
Статья Пола Старобина «Самодержец волею случая», в которой автор рассказывал об исследованиях старшего научного сотрудника отдела стратегических исследований Академии ВМС США в Ньюпорте Бренды Л. Коннорс — как утверждалось, «признанного эксперта в области анализа движений». Коннорс изучала походку Путина, его мимику и жесты и пришла к выводу, что он страдает серьезным физическим недугом, полученным либо при рождении, либо в результате перенесенного в детстве заболевания.
2010 год. Октябрь. Путин появился на пресс-конференции на Украине с чем-то вроде синяка под глазом, не очень удачно скрытого слоем косметики. журналист Андрей Колесников предположил, что тот заработал синяк во время очередной схватки в дзюдо. Украинские СМИ же начали утверждать: потемневшая кожа – результат уколов ботокса. С тех пор Путина стали называть любителем ботокса.
2012 год. Путин как-то косолапо ходит. У него поврежден позвоночник. Агентство Reuters сообщило, что Путину необходимо хирургическое вмешательство из-за проблем со спиной. Источником был Лукашенко "Он любит дзюдо. Он поднял парня, совершил бросок и свернул позвоночник".


2014 год. Январь. Диагноз рак спинного мозга статья американского журнала The Week
2014 год. Апрель. Збигнев Бжезинский заявил американскому журналу The National Interest, что Путин демонстрирует те же "нарциссически-мегаломаньячные" повадки, которые были у Адольфа Гитлера и Бенито Муссолини. На ту же тему высказался журнал The Atlantic.
2014 год. Октябрь. Путину осталось три года жизни, он болен раком поджелудочной железы. Написавшая это The New York Post сослалась на журналиста Ричарда Джонсона, который ссылался на пожилого немецкого доктора, лечившего Путина, который ему сказал, что российский президент болен раком поджелудочной железы.
2015 год. февраль. Путин смертельно болен. USA Today со ссылкой на сведения Пентагона сообщало, что Путин страдает синдромом Аспергера
2016 год. Путин серьезно болен, у него "белая горячка" Впрочем у данного эксперта Путин смертельно болеет 3 в год
2018 год. Ухудшение здоровья Путина может заставить его отказаться от четвертой президентской кампании.
2020 год. Февраль. Президент России Владимир Путин серьезно болен. Об этом заявила экс-депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Анна Канопацкая.
2020 год. Июль Доктор медицинских наук, профессор Игорь Гундаров в интервью телеканалу «Сталинград» Гундаров заявил, что Владимир Путин, возможно, болен лепрой (Проказой). Этот недуг, по мнению специалиста, мог достаться ему от экс-президента Украины Виктора Ющенко.
2020 год. Сентябрь. Какой то украинец Юрий Шулипа рассказал, что у в позвоночнике Путина нет дисков.
2020 год. Ноябрь. информационная волна в западных таблоидах - Daily Mail, Sun, и так далее, NY Post... ссылаясь на Соловья и еще разные иследования заявили, что Путин болен Паркинсоном.

К сожалению, период 2001-2010 слабо охвачен диагнозами для Путина. Он еще был слаборазвит. Но видно, обострения Путина находятся в зависимости от цены на нефть.
Но Путин побеждает даже смертельные болезни

Социальные достижения Кубы.

Увидел, у colonelcassad статью Социальные достижения Кубинской Революции с абсолютно смешными цифрами, типа
Высокий уровень рождаемости сопровождался высокой детской смертностью (79 случаев на 1 тыс. родившихся в 1950, а к концу 50-х годов – 60 случаев). Средняя продолжительность жизни не превышала 55 лет.
Мои комменты, про то что "при Батисте Куба занимала 13 место в мире по младенческой смертности не уступая самым развитым странам мира и продолжительность жизни и число врачей устапало только Аргентине и Уругваю, которые поднялись на поставках зерна в ВМВ", а темпы роста ОПЖ были самыми высокими в Латинской америке, из моего поста "Куба, которую мы потеряли" . Тщательно потерли. В сталинском уголке, знать правду про Батисту не следует.



Украина

Украину не спасает даже клоун. Правильный путь уже кривей, чем при Януковиче. Интересно, кто будет следующим Бойко или снова Порошенко



Пока украинцы хвастаются минимальной заплатой выше, чем в Швейцарии или России (где ее нет). Почему то молчат, как изменилось их экономическое положение



А пока на Украине картофельный кризис.
Наши хранилища фактически пусты по состоянию на начало декабря 2020 года. Есть только несколько крупных операторов, владеющих достаточным количеством картофеля, которого хватило бы Украине максимум на одну-две недели, озвучила исполнительный директор Украинской ассоциации производителей картофеля Оксана Руженкова.

из блога genby


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх