На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 146 подписчиков

Свежие комментарии

Что предсказал России «спящий пророк» Эдгар Кейси



Американца Эдгара Кейси можно назвать одним из самых результативных предсказателей XX века. В частности, в 1944 году он предрек падение СССР, хотя и в несколько завуалированной форме: «Не успеет окончиться XX век, как наступит крах коммунизма».

Будучи прекрасным лекарем и великим предсказателем, Эдгар Кейси все свои советы, диагнозы и способы лечения выдавал в состоянии транса, при этом сам ничего из сказанного не запоминал. На счету Кейси множество пророчеств. Он провидел обе мировые войны, возвышение Китая, находки Кумранских свитков и многое другое. Свою реинкарнацию он запланировал на 2100 год.


Многие из его предсказаний касались России. По Кейси, нашей стране в будущем уготована великая миссия: «Из России придет надежда для мира; но не от коммунизма или большевизма, нет, а из свободной России. Каждый человек тогда будет жить для своего собрата».

Кейси говорил: «В религиозном развитии России великая надежда для мира. Народ или группа народов, которые будут наиболее близки в отношениях с Россией, смогут жить лучше, постепенно меняя условия жизни во всем мире» (чтение 3976-10, 8 февраля 1932 г.).

29 ноября 1932 года Кейси сказал: «Изменения грядут, можете быть уверены, будет эволюция или революция в идеях религиозной мысли. Основы этого для всего мира в конечном счете придут из России; это будет не коммунизм, но то, чему учил Христос — его вид коммунизма».

Кейси утверждал, что Россия будет новым центром мира. Причем при этом американцы и Россия будут дружить: «Из России снова прибудет надежда для мира. Ведомая чем? Дружбой с народом, на деньгах которого написано «В Бога мы верим».

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх