На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 145 подписчиков

Свежие комментарии

Честно признаюсь: нынешнюю Москву я не люблю

Мне в ней неуютно. А той, что любил, уже никогда не будет. Но все познается в сравнении: вот, скажем, человек приехал из Киева и в полном восторге.



«России плевать на санкции, Москва цветет и пахнет, золотой ходит. Там люди, чтобы вы представляли… знаете, чем недовольны? Тем, что мэр Собянин по всей

Москве выложил мраморные тротуары. Они луж не видят… Нам бы их проблемы!»

В Европе нет украинского бардака, нищеты и разрухи, да и оперировать они привыкли цифрами. Вот, скажем, рейтинг развития здравоохранения.




Вы разницу между первым и вторым местом ощутили? Это же пропасть!.. Жаль, что я ничем не болею, проверить не могу.

«Да Европа вообще во всем от нас отстает, — цитирую я один из каментов. — Она и не может не отставать. Видели бы вы их интернет! Мне кажется, что некоторые до сих пор получают раздачу по телефонным линиям через модем. По крайней мере, скорость и качество похожи. Фильм онлайн посмотреть не получится. В Финляндии еще неплохо, а вот у немцев совсем бяда».

Верю на слово, я уже почти два года из страны не выезжал. Правда, и в Москве живу наездами… Может быть, теперь во всей России так, а не только в Москве?

Расскажите, друзья, что где и как – не хочется отдавать все лавры Собянину (я, кстати, его недолюбливаю).

из блога vlad_dolohov


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх