На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 145 подписчиков

Свежие комментарии

КЛЕТОЧНОЕ ОЧИЩЕНИЕ

Прочесть молитву «Отче Наш», затем лечебную молитву:

«Отче Наш Истинный, на Тебя, Единого, уповаю и молю Тебя, Господи, о спасении души моей и ещё прошу Тебя, создай и сохраняй мысле-образ воздействия на органические и минеральные шлаки внутри моих клеток соответствующими растворителями и мысле – образ вывода полученных растворов через клетки – сток, установленные в моих ногах и руках.

Да будет Воля Твоя, Святая. Аминь».

Читать молитву сеансами, один сеанс в день. Минимальный сеанс – это 9 прочтений подряд, при меньшем количестве прочтений очищения не будет. При увеличении количества прочтений увеличивается нагрузка на организм и при 40 прочтений за сеанс становится некомфортно. При сеансе в 40 прочтений заметный результат для 40-летнего будет через 20 дней и через три месяца будет убрано около 60% шлаков.

Увеличивается работоспособность и улучшается зрение – это первые результаты очищения клеток. Увеличение количества сеансов в один день также увеличит эффективность, но более эффективно увеличивать количество прочтений в сеансе.

Картина дня

наверх