На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 146 подписчиков

Свежие комментарии

Главный совет царя Соломона который поможет каждому христианину стать успешным



Читаем: Екклезиаст 10,11,12; Деяние 10:24-48

Каждый человек властен над своей жизнью. И все делаю свой выбор, который является проявлением воли человека. Бог уважает выбор каждого, но не все, что мы делаем, несет положительный результат. После каждого дела приходит результат. Если это было великое и благородное мероприятие, плодом будет то, что имеет огромный смысл и результат в жизнях и судьбах людей. Бог всегда благословляет и помогает тем, кто трудиться и занимается Его делом. Но если человек грешит и живет в беззаконии, то за все это он будет давать ответ. За каждое неверное или злое слово, люда понесут ответственность.


В молодом возрасте люди особенно горячи и спешат делать все, забывая истинные ценности и теряя взаимоотношения с Богом. Но Соломон предупреждает о бессмысленной и бесцельной жизни. Конец ее является судом Божьим и потерей возможности быть с Господом. Потому каждому верующему, важно бодрствовать и вести праведный образ жизни, для того чтобы не бояться суд а, а радоваться встрече с Богом.

Ключевой стих

Кто передвигает камни, тот может надсадить себя, и кто колет дрова, тот может подвергнуться опасности от них (Екклесиаст 10:9)

отсюда


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх