На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 153 подписчика

Свежие комментарии

Семья антипрививочников заразилась коронавирусом и умерла за неделю

Родственник жертв ковида решил поделиться своей историей, чтобы этот горький опыт не повторили другие.



В Португалии семья антипрививочников из трёх человек заразилась коронавирусом и умерла в течение недели. Об этом пишет Daily Mail.

По словам родственника умерших Фрэнсиса Гонсалвеша, проживающего в Кардиффе, его 65-летняя мать, 73-летний отец и 40-летний брат не стали вакцинироваться от ковида под влиянием пропаганды противников прививок. Мужчина решил поделиться своей историей, чтобы этот горький опыт не повторяли другие.

Гонсалвеш считает, что родственники заразились CoViD-19 во время семейного ужина. Мужчина отметил, что у его матери и отца были некоторые проблемы со здоровьем, в отличие от младшего брата, который "не вылезал из спортзала", придерживался здорового питания и за последние 15 лет не выпил ни капли алкоголя.

источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх