На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 145 подписчиков

Свежие комментарии

Правильное начало нового года

Выспавшись вчера после празднования  допоздна Нового Года, сегодня поехали в театр. В этом году решили сходить на оперу. Обычно к опере равнодушен, так как порой без либретто не понять сюжет и о чём поют, поэтому раньше выбирал больше балет. В этот раз выбор мой был определен тем, что за пару месяцев до Нового Года на балет в нужные мне числа остались только дорогие билеты.

Екатеринбургский театр оперы и балет посещаю ещё со школьных времён. Не так часто как хотелось бы, зато не успевает приесться.

Опера Морозко была адаптирована для детей и вместо четырёх частей была всего в двух частях. Перед спектаклем было небольшое представление в холле, по завершении которого дети рассказывали стихи героям этого действа, за что получали весьма полезные подарки.

Потом все переместились в зал и наслаждались прекрасной оперой.

В этот раз всё было понятно о чём поют и сюжет ясен без либретто. Похоже я проникся и теперь мне одинаково нравятся как опера, так и балет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх