На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 145 подписчиков

Свежие комментарии

Выгодное предложение: $10000 за москаля

Выгодное предложение от ПриватБанк: $10000 за москаля

отсюда 

 
Выгодное предложение от ПриватБанк: $10000 за москаля (ФОТО)

В беспокойных Донецке и Луганске, где орудуют вооруженные пророссийские сепаратисты-террористы появилась новая социальная реклама «Выгодное предложение от ПриватБанк: $10000 за москаля». 

Как известно, руководство Днепропетровской области во главе с Игорем Коломойским установило вознаграждение за поимку российских наемников и сдаче оружия. 

За каждого переданного «зеленого человечка» - вознаграждение 10 тысяч долларов США.

еще отсюда

Жителям восточных регионов Украины, из бедности за вознаграждение принимающим участие в сепаратистских акциях, следует давать вознаграждение за каждую возвращенную единицу оружия, за каждого пойманного российского военного – «зеленого человечка» и за каждое освобожденное админздание. Такую точку зрения высказал заместитель председателя Днепропетровской областной государственной администрации Борис Филатов.

«У нас есть предложение. За каждый возвращенный ствол – выплачивается вознаграждение за автомат 1000 долларов США, пулемет – 1500 долларов США, гранатомет – 2000 долларов США. За каждого переданного «зеленого человечка», он же наемник, ступивший на нашу общую землю и пытающийся столкнуть нас в братоубийственной войне – вознаграждение 10 000 долларов США. За каждое освобожденное здание, переданное местной власти и под охрану спецроты «Донбасс» батальона «Днепр» – вознаграждение 200 000 долларов США (причем у территориальной громады остается свободное право доступа в любой момент)», – написал г-н Филатов на своей странице в Facebook.

 
При этом он объяснил, что жители Востока вышли на митинги и решились на захваты из-за бедности и за обещанное российскими сепаратистами вознаграждение. «Я много думал о событиях в Донецке и Луганске. Вывод один – это революция бедности. Мятеж уставших, отчаявшихся и неуслышанных властью людей. Клика Януковича, погрузившая наших сограждан в пучину безысходности, сегодня провоцирует их на сепаратизм, раздавая деньги, украденные у людей и обещая будущее в составе соседнего недружественного государства. Наши русскоязычные братья с Донбасса. Запутавшиеся. Потерявшие ориентиры. Купившиеся на сладкие посулы негодяев», – убежден замглавы Днепропетровской ОГА.

Картина дня

наверх