На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 145 подписчиков

Свежие комментарии

Трамп раскритиковал миграционную политику Байдена

Экс-президент США Дональд Трамп раскритиковал миграционную политику новой администрации Соединённых Штатов.



Об этом сообщает The Hill.

В воскресенье, 21 марта, Трамп на фоне ситуации с наплывом мигрантов на юге страны заявил, что его команда передала администрации президента США Джо Байдена «самую безопасную границу в истории».

«Всё, что им нужно было сделать, — сохранить бесперебойную работу этой системы в автоматическом режиме. Вместо этого за несколько недель администрация Байдена превратила национальный триумф в национальную катастрофу», — сказал экс-президент США.

Также он раскритиковал заявление министра внутренней безопасности Алехандро Майоркаса, который попытался защитить миграционную политику администрации Байдена.

Трамп назвал Майоркаса «жалким», «невежественным», «самодовольным» и «неспособным руководить», а его выступление для американских медиа охарактеризовал как «национальный позор».

источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх