На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 144 подписчика

Свежие комментарии

Помогите семье убитого Ефремовым

Карта банка ВТБ 5368290091507444
Карта банка МИР 2202 2006 1924 2983
Получатель - Ирина Михайловна С.
+
По соцсетям уже гуляют вот эти реквизиты вдовы погибшего во вчерашнем ДТП Сергея Захарова. На всякий случай, проверил информацию в "Деликатеске", не мошенники ли? Нет, не мошенники, реквизиты верные. Хотя в компании и удивляются, что они попали в открытый доступ: "Близкие не хотели этого".

Как поступить в таком случае? Помогать или слушаться мнения родственников? Я уверен, что надо все-таки помогать. Люди в состоянии аффекта не всегда разумно поступают. К тому же стало известно, что буквально накануне трагедии у Сергея умерла теща - ее даже похоронить не успели. Теперь Ирине придется хоронить и мужа, и мать. Потом, когда горе немного отступит, а житейские заботы останутся, она пожалеет о том, что отказывалась от помощи. Будет обивать пороги собесов, чтобы получить хотя бы какие-то крохи от государства и все равно биться в нищете. А вдогонку много средств собрать уже не удастся, у людей сейчас короткая память, трагедию на Смоленской площади заслонят другие события. Сейчас же общими усилиями, я думаю, нам удастся собрать для семьи Сергея Захарова семи-, а может быть, даже восьмизначную сумму, которая поможет ей открыть бизнес или положить деньги на депозит и получить таким образом, и дополнительное пособие в виде процентов, и капитал, который поможет потом детям встать на ноги. Мы поможем этой семье хоть в какой-то степени восполнить потерю любимого мужа, отца и кормильца. А главное - почувствовать моральную поддержку миллионов своих сограждан.

Еще один важный момент - эти деньги помогут семье проявить стойкость и не пойти на сделку со стороной виновника ДТП.
Если же позиция Ирины продиктована чем-то принципиально важным, у нее всегда остается возможность разослать всем нам эти пожертвования обратно. Так что я прошу максимально широко распространить эти реквизиты и самим поучаствовать не только репостом, но и деньгами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх