На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 145 подписчиков

Свежие комментарии

Безумные истории о тёщах и свекровях

Перевод для mixstuff – Сева Бардин

Этими историями делились пользователи в соцсетях. Они могут послужить утешением для тех, кто считает, что им больше всех не повезло с мамами своих вторых половин.

tioscha

***

Она украла у нас с мужем 70 тысяч долларов (это все наши сбережения) на том основании, что второй её сын «больше в них нуждается».

***

Моя свекровь обожает рассказывать истории о бывших девушках моего мужа за семейным ужином.

***

Моя свекровь настаивает на том, чтобы сбрить волосики моей новорожденной дочери. Она убеждена, что дети рождаются с «нечистыми» волосами, и угрожает, что, если мы не согласимся, она всё равно это сделает, улучив минутку, когда мы выйдем из комнаты.

***

Во время нашей свадьбы моя новоиспечённая тёща заявила моему брату, что он гораздо больше подходит её дочери. Я стоял в метре от них.

***

Моя свекровь обозвала меня высокомерной шлюхой, когда я отказалась тащить её чемодан килограмм в 30 вверх по лестнице. Я в это время была на девятом месяце беременности. Потом она заявилась на вечеринку в честь рождения ребёнка под шафе и спросила, правда ли, что её сын – отец.

***

Моя свекровь грозилась подать на меня в суд за то, что я не позволила ей увезти моего ребёнка, которому нет ещё и года, в её дом (за девять часов езды от нас) без моего сопровождения.

***

Она сказала мне, что любит меня несмотря на то, что после рождения детей я стала толстой и уродливой.

***

Когда у неё случился инсульт, мы с мужем спасли её жизнь, кормили, мыли, одевали, подтирали ей задницу. Когда она оправилась, то стала названивать в полицию и жаловаться на пренебрежительное отношение, поскольку мы, якобы, давали ей слишком много салата.

***

После нашей свадьбы моя тёща взяла за правило приходить в наш дом без звонка, передвигать мебель и перевешивать картины по своему вкусу.

***

Моя торжественно вручила мне комплект своего использованного нижнего белья. Она сказала, что это бельё очень нравилось её бывшему женатому любовнику и что она надеется, что оно поможет нам с мужем зачать её внука.

***

Я беременна. Моя свекровь говорит, что заберёт ребёнка жить к себе, поскольку она, видите ли, очень скучает по тем временам, когда мой муж был маленьким. Ну уж нет. Ни за что не позволю этой ведьме украсть моего ребёнка.

***

Моя свекровь вызвала полицию в наш дом, поскольку она «совершенно точно знала», что в одной из наших стен разлагается мёртвая девушка. Никого там, естественно не было.


Понравилась статья? Оцените ее:

Система Orphus: Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

© Mixstuff 2012. Права на опубликованный перевод принадлежат владельцам вебсайта mixstuff.ru
Все графические изображения, использованные при оформлении статьи принадлежат их владельцам. Знак охраны авторского права распространяется только на текст статьи.
Использование материалов сайта без активной индексируемой ссылки на источник запрещено.


[ comments ]

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх