На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 144 подписчика

Свежие комментарии

Это какой-то ад. Мусорник ЖЖ



Блин, мне одному так кажется или в самом деле это происходит? По миру идёт Новый год. В смысле: шагает по планете, хотя - таки да: в ЖЖ он именно пошёл пО миру. А тут просто ад какой-то. Третьи сутки жители ЖЖ под оливье и селёдку наблюдают битву ТОПовых поливаний *овном друг друга. К этой битве подключились менее, но всё же тоже ТОПовые блогеры. Спасибо вам, друзья, за Новый год. Не скажу, что повеселили, но если вам, чтобы держаться ТОПа нужно *ерьмо, даже в Новый год, я вам сочувствую.
Теперь про ТОП в украинском сегменте, где до недавнего времени я мог встречать некоторых своих друзей. Там тоже нет Нового года, там сплошной негатив от Перемог, которые достали где-то новый вентилятор и деньги на свежее *овно. Мечут его по два десятка постов в час в прайм-тайм. Хорошо, есть возможность выпилить то, что читать не хочешь, но тут выясняется, что выпиливать нужно половину ЖЖ. Похоже, пора выпиливаться самому. Верхний пост мой написан не зря. И хоть пока нет адекватной площадки, но я поступлю так.
Я прощаюсь с почитыванием Журнала. Буду использовать его так, как поступали с журналом Коммунист в конце 80-х. С сегодняшнего дня чукча не читатель, чукча писатель (с). Только писатель.
ЗЫ. Я долго терпел. Простите меня, друзья, но не мог уже не высказаться.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх