На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 144 подписчика

Свежие комментарии

Киев разорвёт все договоры с Россией

Руководство осанков Украины вскоре объявит о расторжении «Договора о дружбе, сотрудничестве и партнерстве между Украиной и Российской Федерацией» подписанного в 1997 году. Который, среди прочего, гарантировал территориальную целостность Украины.

Об этом сообщил министр иностранных дел Хунты Павел Климкин в эфире программы «Левый берег с Соней Кошкиной»:

http://www.novdelo.ru/files/141/1413366571-0.jpg

«Если я сейчас скажу, что мы его не продолжаем, конечно, будет аргумент для того, чтобы сказать: там в этом договоре есть положение по обеспечению территориальной целостности… Поэтому я обещаю, что мы найдем правильное и креативное решение».


Министр уточнил, что решение о денонсации объявят в ближайшее время. Он добавил, что заявление будет касаться не только указанного договора, «но и других юридических обязательств».
Флаг вам в руки и трубу от парохода. идите ко дну и дудите - никто не заплачет.

Да, для особо тупого министра иностарнных дел Климкина. Креативный происходит от английского слова  "creative". Что означает - творческий. Не надо понимать его буквально, это не натворить. Творческий - это созидательный. Учитывая, что Хунта создать ничего не в состоянии, пока всё только разрушает, говорить о креативности не прихожится.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх