На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 144 подписчика

Свежие комментарии

Лайфках для планирования года

2018 году осталось править балом чуть больше 10 дней. Пора подводить итоги уходящего года и составлять планы на год новый. На это может уйти не один день, но процесс этот крайне важный. Самая сложная его часть это анализ года прошедшего. Тяжело вспоминать все косяки, провалы, упущенные шансы и возможности. Да и вообще восстановить целый год по памяти крайне сложная задача. А именно с этого стоит начинать анализ прошедшего года. Выписать все события года, которые вспомнятся. И тут ощутил пользу от того, что я  же типа блогер. Постоянно что-то фотографировал на зеркалку и телефон. И вот собственно лайфхак — использовать даты фотографий, чтобы быстро составить перечень событий уходящего года. У меня благодаря этому способу ушло меньше часа на «вспомнить всё».

Использую планер, которым пользуются сотни тысяч людей в самых разных странах. Если вам интересно, то поставьте лайк и напишите в комментах: «Хочу планер» и я дам ссылку откуда его скачать.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх