На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 153 подписчика

Свежие комментарии

Нацисты на Амазонке. Аненербе и Секретная экспедиция Фюрера





Нацисты в амазонке. Что помешало солдатам Фюрера построить базу в Бразилии

Как следует из документов Аненербе, унтерштурмфюреру СС Отто Шульцу для обнаружения местных племен доставили гидроплан. Возможно, с воздуха и нам откроется нечто такое, что даст нам ключ к разгадке.

- Почему представители нацистской Германии так и не закрепились в этих лесах?
- Почему экспедиция Отто Шульц-Кампфхенкеля, пробывшая здесь немало, не оставила здесь никаких следов? Из-за чего нацистские ученые покинули джунгли Амазонки? Что стало причиной? Конфликт с неуступчивыми аборигенами? Внезапный вирус? Колдовство местных шаманов?
- От чего умер Йозеф Грайнер? Зная скрупулёзное отношение немцев к своему здоровью, с трудом верится, что солдат Рейха мог умереть не от вражеской пули.. В таком случае, почему все остальные участники экспедиции остались живы? И кто похоронен в могилах вокруг Йозефа?
- Что именно искали и что такого особенного нашли немцы в экваториальных джунглях? Что увидели с гидроплана, пролетая над этим зеленым океаном?

Раскрыть эти тайны предстоит следующим экспедициям. И мы - снова готовы в путь!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх