На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 144 подписчика

Свежие комментарии

Планы партии в парламенте на весну



Накануне старта весенней парламентской сессии, «Единая Россия» наметила основные направления своей работы на ближайшие полгода. Главным ориентиром для партии послужили наказы избирателей, которые вошли в народную программу «Единой России». Депутаты подготовили к рассмотрению в Госдуме внушительный пакет законопроектов, которые давно затребованы обществом, а главное должны решить многие социальные проблемы.

Для родителей есть сразу несколько хороших новостей. Наконец-то, депутаты планируют заняться проработкой статуса многодетной семьи, благодаря чему меры поддержки таких семей не будут зависеть от региона, а станут едиными по всей стране. Кроме этого, родители могут получить право бесплатно находится в больнице вместе со своими детьми-инвалидами, которое не будет ограничиваться 4-летним возрастом ребенка. С подачи «Единой России» будет рассматриваться инициатива, которая позволит использовать материнский капитал для оплаты услуг частных детских садов. Более того, в Госдуме уже приступили к рассмотрению законопроекта, который позволит отцам-одиночкам получать материнский капитал наравне с матерями.

Для того, чтобы сделать медицинские услуги и лекарства более доступными, Госдума также займется проработкой законов, касающихся телемедицины и дистанционной продажи рецептурных лекарств. А уже в январе этого года, скорее всего, будет принят в третьем чтении долгожданный закон об ужесточении наказания для педофилов, который не только увеличит возраст потерпевших детей с 14-ти до 18 лет, но и предусмотрит для преступника-рецидивиста пожизненный срок заключения.

«Единая Россия» подготовила для рассмотрения в Госдуме и другие законопроекты, которые касаются капитального ремонта детских садов, льготной ипотеки для молодых преподавателей и научных сотрудников, современного оснащения для техникумов, освобождения сельских домов культуры от налога на прибыль и многие другие.

#ЕдинаяРоссия #Госдума #ЕР #ЕР42 #Матвейчев

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх