На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 146 подписчиков

Свежие комментарии

Пасть жертвой Кремля в случае острой необходимости для Заказчика...

"Пасть жертвой Кремля в случае острой необходимости для Заказчика" - это стандартный пункт договора, который заключают люди не имеющие ни мозгов, ни таланта, ни желания работать, но желающие жрать омаров, учить детей в США и так далее.
Просто однажды они находят дорогу какому-то Соросу или другому аналогу великана Михеля и продают ему свое сердце и биографию.
Не все конечно до этого пункта дочитывают, но большинство просто надеются, что обойдется и выберут другого. Эдакий "клуб самоубийц" из "Приключений Флоризеля".
И подписывают.
С этого момента настоящая биография человека прекращается и все вокруг него становится подделкой.
Ни настоящего дела, ни настоящих достижений - все имитация.
Ни настоящих отношений.
Ни товарищества - потому что вокруг жаждущие куска ничтожества, которых ты презираешь и которые хотят на твое место. Ни настоящей любви - потому что женщина не хочет спать с подделкой. Она найдет себе что-то победнее, но настоящее.
Ни родительства. Потому что детей приходится учить врать с юности.
Поэтому остается только держаться за единственное, что в этой жизни осталось настоящим: омары, бабы, водка, трава.

Роман Носиков
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх