На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 153 подписчика

Свежие комментарии

200 летие Федора Михайловича Достоевского

200 летие Федора Михайловича Достоевского должно стать государственным праздником, а его преподавание в школе нужно увеличить за счёт еретика Левки Толстого, Горького, Маяковского и западной литературы.

Заявление Ассоциации православных экспертов:

Слова Владимира Мединского о необходимости сокращения преподавания Достоевского мы считаем проявлением клинической христиано и русофобии.

Эти слова неожиданны, ибо Мединский считается борцом с русофобией.
Достоевский актуален, как никогда. Потому что Достоевский - это Православие, это контрреволюция.
Потому что Достоевский - это "Хозяин Русской Земли - это русский человек : великоросс, малоросс, белорус, все это -одно!"
Очень правильно поступил митрополит Иларион (Алфеев), написав книгу " Евангелие Достоевского", в которой ясно показал, что христианство Достоевского является православным, а не "розовым", о чем ранее также говорили митрополит Антоний (Храповицкий) и св. Иустин (Попович ).
Общенациональное празднование 200 летие со дня рождения Федора Достоевсого должно стать торжеством Православия и борьбы с историофскими ересями " украинства" и "змагарства".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх