На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 145 подписчиков

Свежие комментарии

Донецк – зависть, жадность, кровожадность – таблица евро-украинских ценностей, сумо в ВР и летят утки…

 

Зависть, жадность, кровожадность  – вот основные пороки, которые все члены киевской коалиции возвели в ранг собственных персональных достоинств.  ВР окончательно и бесповоротно превратилась в настоящий чемпионат мира по борьбе сумо. На каждом заседании  опухшие от голода и лишений депутаты все пытаются найти путь… почти в Европу при помощи своих порядком увеличившихся за годы ограничений  животов. А также рукоприкладства, сопровождаемого подбадривающими возгласами  коллег-панов с соседних кресел.
 
Таким образом, типаж депутатов ВР обозначился дольно четко, конкретно и однозначно - сумаисты. Вот только борцы сумо проводят свои бои согласно четкому регламенту и правилам, а  в ВР, как и на всей территории евро-Украины, никаких правил, а тем более обязательств для панов, днем с огнем не найдешь – только СЛАВА!

Однако, День Рождения легендарного командира ополчения Гиви наполнил сердца евро-украинского панства священным трепетом.

Во-первых, живой и здоровый. Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить и дай ему Боже еще раз 5 по 35.

Во-вторых, праздник получился капитальный. ПАНЫ, НЕ ЗАВИДУЙТЕ! Кто виноват, что выбор ваш заключается только в стремлении к кружевным трусикам, ЕС да Европе? Что выбрали, тем и наслаждайтесь! СЛАВА!

Однако, Гиви по-прежнему не сходит с первых полос практически всех укрсми.  Оно и понятно, мужчина видный, солидный (35 лет), понравился. Сам пан киевский мэр, воодушевленный донельзя видеороликом с так называемыми  «танцами на Дне Рождения Гиви», так вдохновился, что… решил все повторить в собственной интерпретации. Теперь у пана мэра Киева, наряду с крепко ударенной в результате спортивных баталий  головой, наблюдается сильный вывих конечностей, а также полная потеря мужского либидо и веры в себя. Выход для пана киевского  мэра только один  – экстренная командировка (она же рабочий визит) в Европу на поиски утраченной внутренней панской сущности. СЛАВА!

Следующая «оперативная и достоверная» новость укрсми, снова напрямую касается легендарного командира ополченцев, хотя  и звучит более лаконично – запущенный панами «Дрон снял шикарный Гиви-схрон посреди жилого района».  Соответствующие фото прилагаются, типа как.

Этим паны хотят сказать, что не только вот укргерои окапываются и ставят свои огневые точки посреди жилых районов. А иногда даже просто устанавливают тяжелое вооружение во дворах и огородах жилых домов.  Наглядным свидетельством чему являются заполошные звонки от мирных жителей той же многострадальной Авдеевки:
- Они же привезли эту пушку и прямо рядом с домом поставили! Рядом с детской площадкой! Там же два шага всего!!! – плачет в трубку мама 5-летней Ани.

А что поделаешь? Прав у мирных жителей оккупированных укрармией территорий Донецкой области теперь нет – ВР уже давно людей их лишила . Только обязанности и СЛАВА!

Поэтому паны всеми силами души стремятся навязать подобное отношение к мирным людям ополченцам. Мол, не одни мы такие – они тоже так делают. При этом от точечно-пунктирных фото, которыми миролюбивая и демократичная девочка Параша, в девичестве Вальцман, так мило и с чувством размахивала перед всей Европой, паны все таки ушли, но недалеко.

Очевидно, данные фотографии должны были наглядно подтвердить вторжение РФ на территорию евро-Украины по принципу – точка, точка – я кирпич, иду на сближение! Так оно и началось – русское вторжение. Не забывать, паны же дети!

Так же получилось и с быстренько сляпанными укргероями  фото, «вооруженного Гиви-схрона, установленного в жилом районе».  Единственная цель которых - вселить ужас в сердца сознательных евро-украинских граждан и Европы. В принципе, получилось неплохо, только вот детали фото подкачали. Прямо как с пресловутыми фотографиями  евро-украинских флагов в аэропорту Донецка, или как в детской книжке – найди 10 отличий. Паны, больше внимания к РЕАЛЬНОСТИ! Не нужно выдавать желаемое за действительное, евро-украинская сказка никогда не станет былью! Такая уж у нее СЛАВА!

А вот организованная неизвестно зачем пиар-компания пани М. Айдар озадачивает – оценка поступку пани уже давно дана народом – прочно и основательно. Айдар – он и в Африке - Айдар. А сама пани просто соответствует своей внутренней су…ности. Постоянно  переливать из пустого в порожнее – зачем? Почему? Как? Не зря говорят, кто за девушку платит, то ее и… Остальные вопросы – излишни, а пани Айдар - персональная СЛАВА!

Донецк снова потихоньку начинает восстанавливаться после очередного укробстрела: городские службы убирают осколки выбитых стекол, полным ходом идет ремонт дорог. Ведь в случае очередного евро-украинского артиллерийского нервного срыва миролюбивой и демократичной девочки Параши, в девичестве Вальцман, ополчению, МЧС Донецка, Скорым главное – успеть вовремя, чтобы помочь людям.

Да и резвым евро-украинским козликам, по-прежнему скачущим на территорию ДНР – Марьинка, Пески – ополченцы ставят незачет мирно и по-дружески, преимущественно автоматом.
 
Да, Киев, судя по последним событиям, Европа тебя уже совсем не хочет. А кто ее, голубу спрашивает? Действительно… Стерпится – слюбится. И созданный Европой евро-украинский неофашистский Франкенштейн уже во всю прыть спешит к своим создателям. Поэтому трепещи Европа – кредитами не откупишься! Панам всегда будет нужно  все больше и больше! Ибо в этом вся суть евро-украинской сало-мазохистской пани ЕВРО-СЛАВЫ! 

 

Картина дня

наверх