На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 153 подписчика

Свежие комментарии

Совфед: Без жителей нет местного самоуправления!

«Органы местного самоуправление - это народовластие. Грызлов как-то назвал их приёмной всей власти. Отмечу, что судят о власти именно по местному самоуправлению. Если там закрыты двери и одни и те же отговорки, тогда и отношение соответствующее. Важная деталь в предполагаемом изменении законодательства – это взаимодействие между органами местного самоуправления и органов государственной власти. Важная задача выстраивать коммуникацию между ними. Мы придаём огромное значение этому. Принимая в себя обращения жителей, местное самоуправление доносит их до региональных властей. Они обязаны слушать граждан. Без жителей нет местного самоуправления. Для нас самое главное – это вовлечение жителей в решение местных вопросов, - заявил в пресс-центре НСН первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера Степан Киричук.

В четверг 21.04.2016 в пресс-центре информационного агентства «Национальная служба новостей» проходит пресс-конференция на тему: «День местного самоуправления: Достаточно ли полномочий у муниципалов»?



Powered By WizardRSS.com | Full Text RSS Feed
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх