На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 146 подписчиков

Свежие комментарии

РФ реализует вторую версию Новороссии



Россия учла допущенные в 2014 году ошибки и не отказалась от идеи создания Новороссии в юго-восточной части Украины.

Об этом в эфире телеканала ZIK заявил украинский дипломат, эксперт «Майдана иностранных дел» Александр Хара, передает корреспондент «ПолитНавигатора».


По словам эксперта, сегодняшние действия российских военных в Азовском море напоминают то, что уже было четыре года назад.

«Новороссия не вышла у России, вышла Недороссия, то есть оккупированный Донецк и Луганск. Но фактически, начиная блокаду Азова, а потом эта блокада будет расширяться и на Черное море, мы получаем Новороссию другого варианта, вторую версию. Мы понимаем, что наш экспорт зерна и металлургической продукции осуществляется в большей степени по морю. Если перекрыть эти цепочки, а они тренируются… Азовское море – это у них море тренировок… Повторяется тот же сценарий крымский 2014 года, ползучей аннексии. Это просто позорно», – заявил Хара.



Ранее известный российский историк и политолог Егор Холмогоров в интервью «ПолитНавигатору» заявил, что Новороссия – это не идея политтехнологов, а огромный экономический и промышленный регион, населенный русскими людьми.

Отсюда


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх