На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 145 подписчиков

Свежие комментарии

Нацистов полка "Азов" вывели в тыл. Что-то затевается

Полк специального назначения национальной гвардии МВД "Азов" вывели из Мариуполя и перебросили в Запорожскую область. Об этом сообщила пресс-служба "Азова": "Азов действительно выводят из Мариуполя в Запорожскую область для выполнения абсолютно несвойственных задач для спецподразделения. Командование Нацгвардии не придумало ничего лучшего, как поставить бойцов Азова дежурить на недействующих блокпостах вне зоны АТО".

Спикер "Азова" Марьяна Хомерики подчеркнула, что добровольцы недовольны таким решением командования: "У бойцов возникают вопросы, почему подготовленный и профессиональный полк должен охранять бетон. С чем связано такое решение мы не знаем, знаем лишь, что инициатором был командующий НГУ".

http://news-front.info/wp-content/uploads/2015/12/azov_02.jpg

На самом деле все как раз понятно. Это самый нацистский и самый хорошо укомплектованный полк МВД, имеющий в своем распоряжении даже танки,включая и монструозный "Азовец". Переколашматить его в боях глупо, особенно с учетом того, что  в каждом крупном областном центре есть еще и боевики "Гражданского корпуса Азов". Это готовая структура как для подавления беспорядков в любом городе, так и для их организации, в случае необходимости. Запятнанные многочисленными преступлениями и даже в США признанные нацистами, "азовцы" лучше всего подходят именно к работе карателей.


Не стоит забывать и о депутате (ныне) Белецком, который создавал нацистский батальон отнюдь не под бандеровскими лозунгами. Это многонациональный теперь уже полк нацистов русских, ведущих свою мифологию от Киевской Руси и видящих свою Украину от Калининграда до Аляски. Это как раз не бандеровцы галицкого разлива, в случае чего они с удовольствием перережут глотки своим союзникам.

Вряд ли остатки Украины ждет что-то в ближайшие недели, но к середине осени - очень даже может быть.

Бойцы из добровольческого полка МВД "Азов" ранее неоднократно совершали резонансные преступления. Так, в настоящее время в Киеве проходит судебный процесс над 3 "азовцами", которые в мае 2015 совершили вооруженное ограбление автозаправочной станции в Киеве, а затем застрелили 2 милиционеров при задержании.

СБУ в июле нынешнего года сообщила о ликвидации банды, с 2014 совершавшей вооруженные нападения на инкассаторские автомобили и отделения банков в Запорожской области. Банда состояла из бойцов батальона "Азов", подчеркнул глава СБУ Василий Грицак. Следствие подозревает задержанных в причастности не менее чем к 10 бандитским налетам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх