На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 145 подписчиков

Свежие комментарии

О серьёзности намерений США свергнуть и разрушить Союзное государство России и Белоруссии

Великий Экзарх Белой Руси митрополит Вениамин, наконец -то, покончил с политкорретностью в отношении Ватикана и униатов, которые стоят за фабрикацией украинского и литвинского проектов расколов русского народа. Непосредственным поводом к заявлению митрополита Вениамина стало последнее заявление Ватикана о поддержке нового готовящегося переворота против А. Лукашенко. Показательно, что спикер "пятой колонны" в Белорусском Экзархате, лоббист католицизмач Константинопольского Патриархата и ЛГБТ Н. Василевич набросилась с нападками на защитника Православия митрополита Вениамина. Вслед за Василевич на Экзарха набросилась вся ЦРУшная банда.

Эта истерика свидетельствует о серьёзности намерений США его свергнуть и разрушить Союзное государство России и Белоруссии.
Лукашенко прав, аргументированно обвиняя США в подтовке войны. Православный ответ - решительное строительство Союзного государства, преодоление "исотоиософской ереси украинства ", канонизация митр. Иосифа (Семашко), популизация западнорусизма, православная миссия в католических странах, особенно в таких, как Венесуэла, где США и Ватикан путаются свергнуть законного Президента Мадуро.

Кирилл Фролов
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх