На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 153 подписчика

Свежие комментарии

Кедми: России удалось остановить две серьезные провокации



Военный эксперт Яков Кедми рассказал, как России в этом году удалось остановить две серьёзные провокации. Одна из них связана с массовыми протестами в Белоруссии, а вторая - в Закавказье.

Военный эксперт Яков Кедми подвёл итоги уходящего года для России. Он отметил, что нашей стране удалось пресечь как минимум две провокации.


Первая из них - массовые протесты в соседней Белоруссии. Вторая - в Закавказье. "Тут Россия проявила мудрость, свою способность решать сложные проблемы наиболее эффективным способом", - заявил эксперт радио "Вести FM".

Кедми считает, что в следующем 2021 году европейская политика изменится. Между странами Евросоюза нет единства, подчеркнул эксперт. Например, Венгрия уже не согласна с политикой Брюсселя.

"Россия начала успешно, несмотря на сопротивление, восстанавливать две отрасли экономики - самолётостроение и судостроение. Они будут являться основным направлением развития российской экономики. Новые верфи, новые корабли, не только военные, и новые самолёты", - прокомментировал эксперт.

источник


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх