На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 153 подписчика

Свежие комментарии

«Золотой миллиард»: Как правильно сокращать перенаселение планеты



Финансовая элита пытается сократить население планеты, сокращая продолжительность жизни людей различными способами, подталкивая людей к деградации. Однако, с точки зрения реинкарнации – все эти методы наоборот, лишь увеличивают население планеты, поскольку те души, которые не достигли духовного совершенства, родятся здесь снова, в то время, как для обучения сюда приходят всё новые и новые души.

Согласно законам Природы, чем больше нравственное разложение развитых стран – тем выше религиозный радикализм в других странах для того, чтобы те души, которые направлены в этот мир Богом смогли всё равно здесь родиться.

Согласно учениям, которые признают факт реинкарнации, чтобы сократить население планеты необходимо способствовать духовному развитию общества, создавать благоприятные условия для того, чтобы каждый человек мог достигнуть духовного совершенства в течении своей этой жизни, живя долго и счастливо!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх