На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 144 подписчика

Свежие комментарии

Ленинопад, пенсии и любитель Ильича Пётр Порошенко

Интересно, войдет ли в историю бандеровской Украины день 24 октября как особая дата? Ведь именно в этот день на Черниговщине в городе Новгород-Северский сбылась вековая мечта кастрюлеголовых — был ликвидирован последний памятник Ленина на остатках Украины, подконтрольных Киеву.

Несмотря на развернувшееся торжество майданных попрыгунчиков под названием «ленинопад», местная власть не спешила выполнять одиозный закон о декоммунизации. Но, видимо, давление оказалось слишком сильным, и вот теперь памятник вождю мирового пролетариата демонтирован и выставлен на продажу. Если покупатель на него не найдется, местная власть отправит его на переплавку, так как памятник весом 4,5 тонны полностью отлит из цветных металлов, а это немалые деньги.

https://nahnews.org/wp-content/uploads/2016/10/novgorod_severskiy_729x547-550x4121111.jpg
Снесенный «вождь» в Новгород-Северском...

Нужно сказать, что в целом работа по сносу памятников Ильичу на остатках Украины была проделана в буквальном смысле титаническая. Всего в стране к моменту получения «независимости» их насчитывалось 5500 штук!

И вот снесён последний. Вот-вот должна наступить эра всеобщего благоденствия и руины Украины овеет свежим ветром, который нагонит миллиарды «халявных» долларов из-за океана. Наверняка, в фантазиях национально озабоченной публики рисуется, как в скором времени через всю Украину потекут молочные реки, окаймленные кисельными берегами и наступит всеобщее свидомое счастье.

Читать далее...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх