На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 144 подписчика

Свежие комментарии

Как заработать на трусах

Интернет сейчас  с легкостью делает обычных людей публичными персонами. Благодаря блогам, профилям в соцсетях личная жизнь перестает быть личной. И как ни закрывай профили, этого не избежать - "мы все оставляем следы на песке". В этом есть свои плюсы. но и минусы. Я пришла к выводу, что абсолютно любое событие может принести пользу. Все дело в  принятии условий реальности. В данном случае - условий публичности в Интернете. И раз уж так случилось, что интимные подробности личной жизни вызывают массовый интерес, то почему бы не получить свой профит?

По этому поводу привожу примеры того, как с аукциона были проданы интимные детали туалетов и конечно, размеры прибылей)))

Трусы королевы Виктории, Ручная работа 1890 год, королевский размер - 130 сантиметров в талии. Коллекционерка из Канады купила ретро-трусы за $9 000.
трусы актера Дастина Хоффмана («Сфера»/The Sphere, 1998, США, режиссер - Барри Левинсон) «ушли» за $ 7.800.
Трусы Элвиса. За нижнее белье супер-звезды попросят 7-10 тысяч фунтов стерлингов, что равно 11-16 тысячам долларов. 
Трусы Майкла Джексона выставлены на аукцион. По прогнозам, необычный лот уйдет с молотка не меньше чем за миллион долларов. 
 
Как видите, очень много значит статус и раскрученность бренда, отсюда и разница в цене. Над этим надо работать, да)))
 
Однако, внимание общественности к чужому белью часто приобретает разнообразные формы. И поэтому всегда можно предложить достопочтимой публике, как сейчас говорят " линейку продуктов". Зачем себя ограничивать бельем!
 
Поэтому, если ваша личная жизнь обсуждается незнакомыми вам людьми - не надо расстраиваться.
Просто предложите им пару лотов))))))))))) 
(с) авторский
*Идея поста принадлежит Аарону)) Он гениальный))))))))
3073298_497dcc629bbc5 (356x525, 64Kb)

Картина дня

наверх