На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 144 подписчика

Свежие комментарии

Маркетинг для фрилансеров и для своих*


*Анонс от партнеров

Базовые знания в маркетинге сейчас нужны практически всем. А фрилансерам - тем более.
Ведь фриланс - это бизнес в миниатюре.  Если вы делаете сайты, создаете дизайн, пишете тексты, фотографируете - вам точно так же нужен маркетинг!
Мы считаем, что большинство фрилансеров получают неприлично мало. И поэтому рекомендуем фрилансерам, частным специалистам, авторам собственных проектов в сфере услуг
тренинг "Маркетинг для фрилансеров" (старт 7 ноября)
Копирайтер, частный психолог, фотограф, web-мастер или smm-специалист часто получают меньше, чем таксист или грузчик. Часто - но не всегда.  Рядом с вами работают люди, которые, вроде бы, делают то же самое, что и вы, но при этом зарабатывают не только на булавки, но и на отпуска и машины. Они знают какой-то секрет? 
Секрета нет. Есть маркетинг. И он нужен фрилансерам.
  • Вы хотите знать, как и где находить больше заказчиков и как делать им правильные предложения?
  • Хотите стать экспертом, чтобы клиенты сразу доверяли вам и находили вас сами, приходили снова и снова, а потом ещё и рекомендовали другим?
  • Хотите разобраться в сложностях продвижения: что нужно делать, что не нужно, а нужен ли сайт, а зачем, а в каких соцсетях делать аккаунт и что там публиковать...?
  • А узнать, как правильно ставить и называть заказчику цены?
  • А узнать секреты продвижения без бюджета или с небольшим бюджетом?

Хотите научиться такому маркетингу, которым может заниматься ОДИН человек для своего собственного проекта?
Приходите на тренинг "Маркетинг для фрилансеров" с 7 ноября


3073298_ (700x700, 429Kb)
ТАКЖЕ АНОНСИРУЕМ
ноябрьскую серию мастер-классов "Только для "своих”
Эти мероприятия специально для тех, у кого нет времени или денег на тренинг, но некоторые маркетинговые вопросы очень "болят”.
РАСПИСАНИЕ ТРЕНИНГОВ НА НОЯБРЬ
9 ноября в 11.00 мск. -  Позиционирование. Как отличаться от конкурентов. 13 ноября в 11.00 мск. - Продукт и ассортиментная линейка.  15 ноября в 11.00 мск. - Ценообразование в микропроекте. 20 ноября в 11.00 мск. - Как правильно ставить бизнес-цели. 24 ноября в 11.00 мск. - Продвижение. Как найти каналы рекламы. 29 ноября в 11.00 мск. - Контент и как с ним работать. 1 декабря в 11.00 мск. - Сайты и лендинги. Где базироваться проекту.
Можно пойти на любой, который наиболее актуален. Стоимость одного мастер-класса - 2000 рублей. В комплекте: онлайн-участие, запись, презентация и дополнительные материалы. 
Узнать больше информации здесь 3073298_mk_v_noyabre (700x306, 246Kb)
Желаем успеха!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх