На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 144 подписчика

Свежие комментарии

Как раскрылась «гнилая вата»

Игорь Орцев

Подумаешь, ну привязали к столбу «ватника» и плевали в него. И что? Во-первых, это по-европейски. А во-вторых, ведь «ватники» виноваты во всем, что творится в/на Украине. Как тут не плюнуть?



Эти хитрые твари сидели тихо на своем ватном Донбассе, когда избивали онижедетей под йолкой. Они никак не реагировали на отрезанные уши будущих министров и бланши будущих депутатш. Они проходили, крутя пальцами у виска, в своих донецках и лугансках мимо людей со светлыми лицами и табличками в руках «Я хочу в Европу!».

«Ватники» с интересом наблюдали как грабили склады с оружием во Львове, и не понимали, зачем там строят баррикады, но ничего при этом не делали, сволочи.


Когда веселые парубки в вышиванках и балаклавах захватили здания госучреждений в половине страны, начиная с ее западной части, проклятые ватники опять это проигнорировали.

Их удалось расшевелить лишь только экспедициями по перевоспитанию. Вот тут гнилая «вата» и раскрылась — не захотела почему-то, чтобы ее привязывали к столбам и плевали. Тем самым разрушила единую прекрасную страну.

Игорь Орцев
Источник


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх