На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 144 подписчика

Свежие комментарии

Древняя русская новогодняя традиция, как отметить Новый год в Москве

"Мы с друзьями по традиции 31 декабря ходим в баню"

 

Незабываемая фраза из незабываемого фильма. А еще был отличный фильм " Старый новый год", тоже про новогоднюю банную традицию. А помните ту баню? Со скульптурой нимфы, которая потом появилась в фильме "Формула любви"? Красиво)

Советские времена прошли, но баня осталась. И хоть сейчас для жителей мегаполисов баня по-прежнему остается актуальной, но формат банных процедур уже слегка другой: хамам, сауна, массаж, спа, аппаратная косметология... Все эти телесные удовольствия вы можете получить в парк-отеле Брайтон в Москве . Новогодние удовольствия для москвичей и "ленинградцев", всех, кто окажется на каникулах в столице нашей родины.

Новогодния предложения от отеля Брайтон:

ПРЕДЛОЖЕНИЕ 1 :)

 

Позабудьте про надоевшие рабочие будни, весело и ярко встретьте Новогоднюю ночь вместе со своими родными и близкими в отеле иресторане «Брайтон». Стильные номера отеля, зажигательная Новогодняяпрограмма, вкусное праздничное меню в ресторане и, конечно, отличноеНовогоднее настроение ждут Вас!

 На все Ваши основные и дополнительные вопросы мы с радостью ответим потелефону +7 (495) 665 75 85 или по почте reservation@brh.ru.

ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СКИДКИ при бронировании номера обязательно укажите в комментариях промо кодBLOG.

 

ПРЕДЛОЖЕНИЕ 2 :)

Отель и ресторан «Брайтон» предлагает устроить себе незабываемые каникулы – забронируйте номер на новогодние праздники по специальным ценам и насладитесь высоким уровнем комфорта и сервиса четырёхзвёздочного отеля! На любые Ваши вопросы мы с удовольствием ответим по телефону +7 (495) 665 75 85 или по почте reservation@brh.ru.

ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СКИДКИ при бронировании номера обязательно укажите в комментариях промо код BLOG

 

 

пара фото из отеля

 

Если вы любите баню, поделитесь этой информацией с друзьями! С наступающим вас Новым годом!:)

Картина дня

наверх