На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 144 подписчика

Свежие комментарии

На Украине заявили, что страна «пробила дно» по всем скандалам и позорам



Украина «пробила дно» и перешла черту международных приличий «по всем скандалам и позорам». Такое мнение выразил бывший украинский министр транспорта и связи Евгений Червоненко в эфире телеканала «112 Украина».

«Наша страна давно пробила дно и перешла черту международных приличий по всем скандалам, позорам, после которых в любой стране было бы не только моральное осуждение, повлекшее отставку, но и уголовное преследование», — приводит его слова РИА Новости.


Отмечается, что таким образом экс-министр прокомментировал заявление спикера Верховной рады Андрея Парубия о лидере нацистской Германии Адольфе Гитлере.

Ранее Парубий назвал Гитлера самым большим практиком прямой демократии. По его словам, он изучал прямую демократию «на научном уровне».

Позднее из-за данных заявлений на спикера Рады подали в суд.

В июне депутат Рады Юрий Павленко заявил, что спецоперация Службы безопасности Украины (СБУ) по инсценировке убийства российского журналиста Аркадия Бабченко «опозорила» главу украинского МИД Павла Климкина.

Отсюда


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх