На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 144 подписчика

Свежие комментарии

Все китайцы заразятся к 1 марта

Согласно рапортам ВОЗ за 9 дней накопилась статистика, позволяющая определить скорость распространения коронавируса. В среднем, каждый день число заболевших и умерших увеличивается на 47%.

Достаточно легко предположить, что при такой же скорости распространения. К концу февраля, абсолютно все китайцы будут больны. Хотя конечно, на определенном этапе, скорость распространения замедлится. Поскольку страну разрежут санитарными кордонами, а отдельные города и поселки отгородятся от внешнего мира. Затянув процесс заражения на всю весну.



С умершими, чуть сложнее. К концу февраля умрет 30 млн. китайцев. По идее, последний китаец умрет 10 марта. Это все конечно при условии, что санитарные кордоны не будут работать, и никто не будет выздоравливать.



Но есть и выздоровевшие. И число выздоровевших, тоже растет хотя и медленней, чем число умерших. На данный момент выживает только 45 человек из 100. На 132 смерти пришлось 110 выздоровлений.


В этом году, Китай перешагнул отметку в 1,4 млрд человек. По расчетам следующий Новый Год встретят всего 630 млн. китайцев в состоянии реконвалесценции .



из блога genby



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх