На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 153 подписчика

Свежие комментарии

На очереди американское посольство



На верном пути (в Ереване толпа разгромила офис Фонда Сороса)

К вечеру 10 ноября протестующие вновь собрались в центре Еревана и двинулись в сторону парламента. Среди них замечены представители абсолютно разных сил - всех объединяет стремление поймать и растерзать (буквально) главу кабмина Никола Пашиняна.

Характерно, что ненависть к Николу Воваевичу сочетается с конкретными действиями в отношении структур, которые справедливо ассоциируются с фигурой премьер-министра. Так, митингующие разгромили ереванский офис Фонда Сороса, напрямую причастный к майдану, в результате коего к власти дорвались Пашинян, сильно избитый прошлой ночью руководитель парламента Арарат Мирзоян и им подобные.




А ранее около 40 молодых людей атаковали ереванский офис "Радио Свобода". Отрихтовали морды свободовским журналистам. "Разбили серверы, чтобы не выходили в эфир", - пожаловался корреспондент армянской службы РС Артак Амбарцумян.

Конечно, глядя на разгневанных армянских парней, возникает вопрос: почему они не на фронте?

Но - хоть какая-то польза.

из блога general_ivanov1


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх