На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 144 подписчика

Свежие комментарии

Хунта боится миллионов беженцев из России

Оказалось, что задачей самой прибыльной для бывшего премьера Яценюка инициативы в  истории Хунты является вовсе не сдерживание агрессии России, как преподносился проект "Стена".

Теперь Хунта обеспокоена перспективой наплыва нелегальных мигрантов с территории России. Это признание сделал народный депутат Антон Геращенко (толстая подруга министра МВД Авакова) на пресс-конференции, посвящённой проекту "Стена". По его словам, система фортификационных сооружений на российско-украинской границе необходима Киеву вовсе не ради сдерживания военной техники противника, а для того, чтобы не пустить на Украину, а затем и в Европу, потоки беженцев.

http://antikor.com.ua/foto/articles_foto/2015/03/20/32774.jpg

— Задача данного комплекса инженерных сооружений — это не остановка танков, пушек или регулярной армии противника… Задача данного комплекса инженерных сооружений — это сдерживание нелегальных мигрантов, сдерживание диверсионно-разведывательных групп, контроль за тем, чтоб никто не мог не замечено пересечь границу, — заявил Геращенко.

http://i.obozrevatel.ua/8/1628052/gallery/153697.jpg

Представлете себе,как толпы беженцев из России толпятся возле непреодолимой преграды? Я - нет.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх