На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 145 подписчиков

Свежие комментарии

ДЕНЬ ПОБЕДЫ В СЕВАСТОПОЛЕ. Бессмертный полк



После военного парада и прохождения колонн различных объединений в Севастополе прошёл "Бессмертный полк". Правда, началось прохождение по центральному кольцу города с некоторой задержкой, ибо надо было отвезти ветеранов, которые не могли долго оставаться на трибуне. Уехали, правда, не все, но пока увозили желающих, прошло около получаса.
Надо заметить, что людей в этом году было очень много. Если вы обратите внимание, то очень многие севастопольцы пришли не со стандартно оформленными фотографиями своих родных. Большинство всё сделали своими руками.
Много здесь комментировать нечего, мне кажется. Отмечу лишь, что в этом году я не заметил расприй между разными "полками". Прошли все, кто хотел пройти. В едином нескончаемом строю. Настолько нескончаемом, что на камере закончилась карта памяти, так что на видео - только небольшая часть горожан, вышедших на улицы города с портретами своих родных и близких.
И ещё. В самом конце репортажа вы увидите и моих родных, которые тоже прошли в "Бессмертном полку".



2


3


4


5 Узнаёте? Это - прошлогоднее фото. Не мог удержаться не повторить


6


7


8


9


10


11


12


13


14


15


16


17


18


19


20


21


22


23


24


25


26


27


28


29


30


31


32

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх