На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 144 подписчика

Свежие комментарии

Обращение к бандеровцам - Светлана Славянка

Наболело...

Оригинал взят у taksisto в Никогда Донбасс не вернется на Украину... Светлана Славянка...


А знаешь, бандеровец, почему русский Донбасс никогда не будет жить с тобой в одной стране? Потому что у тебя не будет страны!

И знаешь, что ты напрасно надеешься и веришь пропаганде, что Мариуполь, Славянск, Краматорск и Лисичанск скачут и будут скакать. Это скачут твои малолетние приматы и престарелые свидомые гибоны, привезенные на автобусах из Куёва и Полтавы.

Чтобы твоя крыша не съехала от осознания правды. Чтобы ты реально думал, что это сто стрелковцев захватили двенадцати миллионный русский Донбасс. Оно так легче спится. И совесть как бы не мучает. Да, бандерлог? Или совесть отбило от скакания?

Неужели ты, наивный, думаешь, что Мариуполь и Славянск, пережившие массовые расстрелы и бомбардировки, простил тебе кровь, смерть, страх? Да, сейчас люди притихли. Да, они понимают, что стволы, направленные на них , могут выстрелить.

Но ты, бандерлог, не сможешь пять лет кормить своих военных преступников, аппетиты которых становятся просто неуемными? И от грабежей русского народа Донбасса, они уже начинают пощипывать и тебя.

Знаешь ли ты , что кровь смывают кровью? А ты смыл своей кровью тысячи жертв мирных людей Донбасса? Ты чем-то пожертвовал за разрушения и голод, за расстрелянное детство и изгнание беженцев из своих домов? Не смыл. И не пожертвовал.

А значит, всё самое интересное для тебя – впереди. Или ты надеешься, что бравада Вальцмана и Авакова тебе поможет? Не надейся, бандерлог.

Твои короли тебя предадут при первом же шухере. Да они и не ради тебя развязали эту бойню. Но при твоей активной поддержке. Не ты ли собирал СМСки на АТО? Не ты ли слал деньги и собирал гуманитарку? Не ты ли платил налог на войну из своей зарплаты? Не ты ли отправлял своего сына и брата убивать людей в Донбасс?

ТЫ!! ТЫ!! ЭТО ВСЁ ТЫ, БАНДЕРОВЕЦ!!!

Светлана Славянка


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх