На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 145 подписчиков

Свежие комментарии

Джен Псаки рассказала, как русские двигали остров в Арктике

Dzhen Psaki
Бывший официальный представитель Госдепа США Джен Псаки в свое время была очень известным политическим деятелем при правлении президента Барака Обамы.

Свою популярность она приобрела не только появлением в официальных изданиях, но и сумела в большей мере прославиться высказываниями в соцсетях. Ее комментарии мгновенно становились «крылатыми выражениями», над которыми потешался весь интернет, создавая различные мемы и смешные картинки.

Особенно популярным было ее высказывание про горы в Ростовской области. Просьбу журналистов показать на карте, где она там увидела горы, сказала что не может найти нужную карту.


Еще много нелепостей говорила Джен Псаки за время своей работы представителем Госдепа США по связям с общественностью. На замечания журналистов, что она говорит глупости и ничем не подтвержденные данные, Джен Псаки ответила, что стала жертвой «российской пропаганды». Но самым нелепым и ужасающе глупым было заявление взрослого человека, государственного политика великой державы США, рассказать на весь мир, как русские «двигали остров» в Арктике. Смотрите видео.


источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх