На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 145 подписчиков

Свежие комментарии

Из путешествий по Крыму: День флага России в селе Малореченское

Путешествия по российскому Крыму занесли журналиста НА «Харьков» в небольшое село Малореченское (Кучук-Озен) Алуштинского района, зажатое между Крымскими горами и Черным морем.

Так получилось, что это совпало с Днем государственного флага Российской Федерации, 22 августа 2016 года. Нужно отметить, что во времена вхождения в состав Украины это село было районным центром, с большим количеством различных органов власти.

https://nahnews.org/wp-content/uploads/2016/08/600x450_14719486982.jpg

Местные власти устроили для жителей села Малореченское День Флага России

Тут очень маленький и неудобный пляж, поэтому все отдыхающие предпочитали  соседние села. Сейчас это обычное село и от Алушты до него 40 минут добираться на автомобиле. Казалось бы, чего ожидать от этого маленького крымского селения… Однако местные власти, без всяких указаний сверху, устроили людям праздничный концерт....

Читать далее...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх