На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 146 подписчиков

Свежие комментарии

Омоложение по фотографии

Омоложение по фотографии

Хотите помолодеть и стать здоровой? Что ж, это вполне вам по силам.
 
Для этого нужно лишь регулярно выполнять не такое уж сложное упражнение. 
 
Возьмите свою фотографию в возрасте 18, 20, 30 лет, то есть того возраста, на который вы желаете выйти. 
 
Наклейте ее на картон так, чтобы вокруг было поле шириной примерно 10 сантиметров. 
 
По горизонтали над фотографией напишите цифрами, сколько вам было лет. Внизу под ней напишите слово <здоровье>, cлева вертикально, буква под буквой, - <молодость>, справа - <духовность>. Повесьте картон на стену. 
 
Сядьте в удобное кресло на расстоянии 2-2,5 метра, включив спокойную музыку.
 
Желательно, чтобы с трех сторон возле фотографии - внизу, слева и справа - горели свечи или хотя бы одна свеча внизу. 
 
В течение 3-5 минут вы рассматриваете фотографию, концентрируя внимание только на ней. Постепенно начинайте мысленно раскручивать ленту событий своей жизни до желаемого возраста. Неприятные события постарайтесь не вспоминать с помощью самовнушения: <Это, как туман, ушло из моей жизни>. Повторите 3 раза. 
 
Дойдя до возраста, зафиксированного на фотографии, вы должны остановить свои мысли и, обращаясь к фотографии, мысленно произнести фразу: <Я хочу жить в этом возрасте всю свою жизнь>. В течение минуты вы вглядываетесь в фотографию, вспоминая себя ярко, со всеми подробностями такой, какой были в это время. 
 
Затем нужно приподнять обе руки вверх и мысленно послать свою энергию к снимку. После чего закрыть глаза и двумя руками как бы снять энергетический <слепок> вашей фотографии. Затем поднесите руки ко лбу, положив пальцы на лобные доли. 
 
Постарайтесь увидеть свое изображение и послать его вместе с энергией через головной мозг в затылочную часть. Зрительный образ необходимо удерживать в течение полутора-двух минут. Руки опустить, соединить их вместе. Трижды произнести формулу самовнушения: <Я произвела сброс лет. Все мои системы сильны и здоровы>.
 
На первый взгляд, такой рецепт омоложения кажется слишком фантастичным.
 
Но человек - это сложная система, в которой изначально заложена способность к саморегулированию. А ключ к управлению телом лежит в нашем сознании.
 
Так почему бы не затребовать у своей памяти необходимую информацию?
 

Картина дня

наверх