На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 146 подписчиков

Свежие комментарии

«Times» сдаёт британские позиции: российский Мундиаль побеждает ложь

Илья Новицкий
Британские СМИ сломались. Шквал позитивных новостей из России, где сейчас проходит Чемпионат Мира по футболу, разломал и выбросил на свалку антироссийские пропагандистские штампы.

Английские болельщики и футболисты докладывают на родину о гостеприимстве, блестящей организации и общей атмосфере праздника, царящей вокруг российского Мундиаля. Как тут клепать русофобские статьи?! Последние читатели отвернутся…

Приходится «Times» намекать, что их западные коллеги-журналисты перегнули палку. Дескать, не переживайте, английские болельщики, в России к вам относятся с симпатией. Езжайте в Волгоград и наслаждайтесь большим футболом. Даже историческую ретроспективу положительного опыта сотрудничества Великобритании и СССР привели.

Рассказали о том, как на Тегеранской конференции Уинстон Черчилль преподнёс Иосифу Сталину меч, как символ российско-британского братства. На мече была выполнена надпись на русском и английском языках: «Гражданам Сталинграда, крепким как сталь, в знак глубокого восхищения британского народа».

Ну и, наконец, самое интересное «Times» намекнула своим читателям, что отравление Скрипалей и статьи о «зверствах российских болельщиков» не более чем спланированные провокации против России.

В общем можно констатировать победу нашей страны на информационном фронте. Чемпионат Мира по футболу поднимет международный престиж России на небывалую высоту. Западным пропагандистам нечего возразить.

Илья Новицкий
Источник


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх