На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 153 подписчика

Свежие комментарии

Ложные опоры



Ложные опоры автор текста Эвелина Гаевская

С ситуациями взлетов и падений сталкивался любой человек в своей жизни. Любое изменение жизни сопровождается потерями и кризисами. И иногда эти потери настолько велики, что не могут быть компенсированы приобретениями.  см. Проживание события. Пять этапов.
см. Как выйти из кризиса

Наиболее эмоционально и даже трагически воспринимаются " падения", когда человек вроде бы совершал правильные действия, но это привело к краху. Человек много работал, вкладывался в отношения, получал образование, то есть реально было много ресурсов, времени и энергии отдано на построение некоей структуры, эффективной для социальных отношений, но увы, результата не только нет, но еще и "откат на прежние позиции". 

Иногда причина таких " падений" в ложных опорах. Это опоры, которые выглядят как прочные, но при реальной нагрузке на них, с треском рушатся.
Дальше »
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх