На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 146 подписчиков

Свежие комментарии

Коэффициент полезности депутатов Госдумы

Десятый интегральный рейтинг депутатов Государственной Думы


ВЫВОДЫ

1. Очередной рейтинг КПД ГД отражает деятельность депутатов ГД во время пандемии в нашей стране. Как видно из общих показателей, произошел спад рейтингов всех депутатов, хотя в целом лидеры сохранили свою активность. Так, например, несмотря на то, что Павел Крашенинников снизил результат на 10 пунктов, он продолжает занимать первое место.

2. В период пандемии на плечи парламентариев легло решение большого количества важных вопросов. Эксперты отмечают активную деятельность депутатов на местах в регионах, в том числе и волонтерскую.

3. Благодаря активности по теме пандемии высоко поднялся в рейтинге Онищенко. Именно он стал основным экспертом по вопросам коронавируса.

4. Несмотря на пандемию и прошедшее голосование по поправкам в Конституцию РФ, мы наблюдаем, как депутаты ГД уже встали на выборный курс следующего созыва.






























































Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх